К чему снится Дельфин? — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

К чему снится Дельфин?

29 сентября 2016 - express
article211.jpg

Дельфины, самые удивительные существа на Земле. Взять хотя бы тот факт, что дельфины могут плавать со скоростью 50 км в час (!)

Язык дельфинов представляет собой особый вид иероглифов. Такое сенсационное заявление недавно сделали ученые. А в Индии, например, дельфинов, официально признали существами, интеллектуально равными человеку. У человека с дельфином может установиться особая связь. Так, дельфины, находясь на расстоянии нескольких километров, могут чувствовать катастрофу корабля, и, то, что людям нужна помощь.
 

Поэтому моряки верят в то, что дельфины, резвящиеся возле корабля всегда к удаче в пути. С дельфинами связаны и морские приметы. Если стая дельфинов плывет на север — погода будет хорошей. Если дельфины плывут на юг — будет шторм.

Однако, если ты играешь на игровом автомате Дельфин, тебе не нужно бояться шторма. Лицензионный слот просто не «допустит» какой-либо неприятности. Высокое качество графики и отличное музыкальное сопровождение просто переносит тебя во времени и делает участником захватывающего морского приключения. Тут — http://apparaty777.com/dolphins-pearl тебе нужно найти главную ценность — большую сверкающую жемчужину. Помочь в поисках сможет Дельфин. Подружись с этим умницей и приз будет твоим.

Потом, после игры и сон будет отличным. Увидеть во сне Дельфина — всегда к удаче. Дельфин во сне — это символ друзей. Если тебе снится много дельфинов, значит, наяву тебя окружает много хороших друзей, на которых ты можешь положиться. Если тебе снится один Дельфин — это значит, что твой самый лучший друг попал в беду и ему нужна твоя помощь.

А вот если приснится, что ты сам Дельфин и плывешь по морю, в окружении других дельфинов — наяву вскоре окажешься в компании влиятельных людей.

Если снится, что дельфин нападает на тебя во сне, значит, наяву ты отказываешься от очень выгодного предложения.

Когда снится, что ты катаешься верхом на дельфине, вскоре ты окажешься в романтическом месте, где переживешь самый фантастический секс в жизни.

Просто стоять на берегу и видеть резвящихся в воде дельфинов снится к приятным новостям и встречам. А вот если вода, в которой плавают дельфины мутная и грязная — наяву, не только тебя, но и твоих друзей ждут сплетни и зависть.

Если в чистой воде кружится один дельфин — наяву тебя в скором времени ждет повышение в должности.

Если тебе снятся маленькие дельфины, наяву вскоре ты получишь известие о беременности знакомых.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2092 просмотра
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: