К чему снится черный паук? — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

К чему снится черный паук?

22 сентября 2016 - express
article197.jpg

Паук с древних времен считался хорошей приметой. Ведь, с появлением паука связывали скорое получение новостей. Однако, все дело в том, какой именно это паук. Если вы во сне увидели белого паука — ждите хороших новостей. Если паук во сне черный — это плохие новости.
 

Но самое большое значение в сновидениях занимает не само появление паука, а ваши действия. Что именно вы делаете, когда во сне встретились с пауком?

Если во сне вы убегаете от паука, таким образом, наяву вы не даете чему-то новому войти в вашу жизнь. Возможно, стоит остановиться и понять, от чего именно вы отказываетесь? Возможно, вас страшат изменения, связанные, например, с переходом на новое место работы или переезд? Также побег от паука означает крупные денежные потери.

Если в вашем сне паук убегает от вас — наяву вы увидите, как кто-то перехватит у вас отличный шанс подняться в этой жизни.

Если вы убиваете черного паука — то наяву вы одержите верх над врагом. А вот если вам снится много черных пауков — скорее всего вокруг вас крутится много сплетен и лжи.

Паутина в сновидениях всегда символизирует прошлое. Крепкая, новая паутина — ваше прошлое чисто и прозрачно. Оно служит хорошим стартом для вашего счастливого будущего. Если паутина старая, рваная, грязная — ваше прошлое мешает осуществлению будущих планов и означает крах надежд.

Если же паутина оплетает ваше тело — вам будет крайне сложно выпутаться из неприятной ситуации.

Если во сне паук вас укусил, наяву вас предаст близкий друг или родственник.

А вот если во сне паук упал вам на лицо — ждите хороших новостей. Это означает скорое появление в вашем доме малыша или удачное замужество/женитьбу.



 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1458 просмотров
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: