Инопланетный игровой автомат Alien Hunter на Вулкане — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Инопланетный игровой автомат Alien Hunter на Вулкане

24 декабря 2016 - ekaterina
article374.jpg

Мы не одни во вселенной. И не одни, кто знает, что они не одни. И не одни, кто знает, что другие тоже знают. Вот так всё сложно… В будущем знакомство людей с инопланетными формами жизни не закончилось всеуничтожающей войной. Обмена знаниями тоже не последовало. Игровой автомат Alien Hunter показал нам – пришельцев мы будем использовать только для охоты.           

Охота на пришельцев ведётся на пяти барабанах при 25 игровых линиях. В активе онлайн-слота Alien Hunter сразу две призовых игры плюс возможность запускать бесплатные спины. Одной из приятных особенностей Alien Hunter — всё происходит молниеносно. Никаких задержек, вступлений и отступлений. Чистая незамутнённая глупостями игра, доступная в казино vulcan-avtomaty-besplatno.com.

Тематика игрового автомата очевидна — инопланетные твари, которых не по паре. Один из них трёхглазый и знает эсперанто, другой — зелёная семиножка с болезненным пристрастием к танцевальным телешоу, третий — оранжевый пучеглазый монстрик, член совета межпланетного бюро по иммиграции. Хотя, может быть, они просто зелёные, фиолетовые и оранжевые без званий и привычек. Кто знает этих пришельцев...

Вращение барабанов – это лишь способ обнаружить пришельцев или хотя бы выйти на их след. Однажды вам, доблестному инопланетному охотнику, придётся взять в руки оружие и открыть сезон. Будет ли эта охота похожа на настоящую или на собирание грибов в лесу, решать случаю.      

Бонус-символ с изображением яйца крутится только на первом и пятом барабанах.

Сам охотник — на барабанах 2, 3 и 4. При этом, для запуска призовой игры три охотника должны выпасть по любой активной линии.

Два яйца активируют бонусную игру независимо от линий.

Призовая игра «Охота на пришельцев». То, зачем мы здесь собрались – охотимся на инопланетян и зарабатываем деньги. Призовая игра имеет два режима: «Мастерство» и «Удача». Уверены в своей меткости? Тогда выбирайте снайперский режим и попытайтесь поймать шестерых пришельцев за 15 секунд. В режиме «Мастерство» инопланетяне различаются скоростью передвижения. Чем более скоростного подстрелите, тем больше денег получите. Также вы можете просто испытать удачу, не ограничивая себя во времени. В режиме «Удача» сумма приза будет определяться наугад.   

Призовая игра «Сбор инопланетных яиц». Собирать голубые светящиеся яйца, которые мирно лежат в пещере, куда легче, чем стрелять по взрослым особям. Но и здесь спряталась подстава в виде пришельца-дьявола, который больше похож на осьминога с большими глазами. Если кликните на яйцо с этим странным дьяволом, призовая игра закончится. Все остальные яйца – это денежные призы и один мультипликатор.   

Можно предположить, что, оплачивая каждый спин автомата, мы как бы приобретаем топливо для космического кораблика главного героя. В будущем, видимо, солнечные батареи так и не прижились, и нефть никуда не делась.

Именно символ с ракетой запускает бесплатные игры.
 
Символ рассыпной, то есть играет независимо от игровых линий.

Чем больше ракет выпадет, тем больше фри-спинов вам посчастливится увидеть.

Три символа с корабликом гарантируют вам пять бесплатных запусков, четыре бонус-символа — десять фри-спинов, пять ракет — двадцать пять бесплатных игр. Фри-спины играются без множителя.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2054 просмотра
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: