Игровой автомат Chukchi Man («Чукча», «Хозяин Чукотки») — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Игровой автомат Chukchi Man («Чукча», «Хозяин Чукотки»)

24 декабря 2016 - ekaterina
article375.jpg

Чукча видеть игровой автомат, чукча играть игровой автомат. Невысокие северяне, осмеянные всем СССР, из анекдотов перешли в онлайн-слот «Хозяин чукотки». В онлайне чукчи не тупят, а вполне осознанно ходят на зимнюю рыбалку и с бубном наперевес поклоняются деревянным идолам. Приди же, цивилизованный человек, и поиграйся с весёлыми чукмеками. 

Игровой автомат «Чукча» — это пять барабанов и девять двусторонних игровых линий. Геймплей, который вы могли видеть в других онлайн-слотах производства IgroSoft (например, игровой автомат Rock Climber). Приятная особенность «Чукчи» — веселящее музыкальное сопровождение. Глупые заводные мелодии добавляют игре изюминку. А если вы решите играть бесплатно игровые аппараты вулкан, то получите возможность сорвать неплохой куш.

Тематика слота, как понятно из названия – быт среднестатистического чукчи. Горячие северные парни, судя по символам, всё своё время проводят, потряхивая бубном, убивая вкусных животных и рассматривая красивых птиц. Другой пример национализированного слота от ИгроСофта – игровой автомат «Кекс», в котором отображены приключения колобка и деревенской России.     
Призовые игры Chukchi Man

В онлайн-слоте «Чукча» одна двухуровневая призовая игра и один бонус. Бонус приходит в виде некоего учёного, который, видимо, привозит чукчам всяческие чудеса цивилизованного мира. При этом исследователь затяжно произносит слово «Экспедиция». Играйте на игровых аппаратах Вулкан, Выбирайте любого из трёх и получайте соответственный бонус в виде простых денег.     

Слева — тот самый исследователь, что приносит бонус в холодную Чукотку.

Справа — улыбчивый чукотский парень, который начинает призовую игру.

Оба бонус-символы нужны в количестве трёх штук на любых барабанах в любом расположении.

Первая часть призовой игры – чукотская рыбалка. Перед вами пять лунок, в каждой из которых можно что-то поймать. Выбирайте лунку и чукча гарпуном проверит вашу удачу по локоть в ледяной воде. Среди призов рыба, кальмары и даже русалка – всё это опять-таки деньги. Белый медведь прекращает призовую игру. Для перехода в суперигру вам необходимо достать из лунки некую пробку.   

Вторая часть призовой игры – песни и пляски чукотского шамана. У него есть бубен, тем не менее, его святейшество не уверен, какому идолу поклоняться. Помогите шаману и, если повезёт, боги крайнего севера вознаградят вас золотым дождём в нормальном смысле. Не угадаете с божеством, небеса разверзнутся и молния поразит шамана. Классическая угадайка от ИгроСофта, как, например, в игровом автомате Island.        

Чукча — не прагматик, чукча — мечтатель. Поэтому он так любит рискнуть всем, что выиграл. После каждого плюсового спина в игровом автомате Chukchi Man вам предоставиться возможность удвоить выигрыш.

Принцип рискованной игры — классика ИгроСофта (как, например, в игровом автомате Crazy Monkey). Первая, открытая карта — это дилер, его сила, его мощь. Ваша задача заключается в обнаружении карты покрупнее. Найдёте карту старше — удвоение первоначального выигрыша. Не найдёте — получите то, что чукчи считают почти единицей. То есть ноль.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2966 просмотров
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: