Генотип ребенка или Что такое телегония? — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Генотип ребенка или Что такое телегония?

10 марта 2017 - express
article568.jpg

Не будем спорить с утверждением о том, что каждая мать желает счастья своим детям. Но, задумывается ли об этом женщина до появления малыша? В 99,9% случаев — нет!

А ведь, уже давно научно доказанный факт, что первый мужчина в жизни женщины генетически влияет на все последующее потомство.

 

Например, если женщина долгое время была с одним мужчиной, а потом, вышла замуж за другого, тот, первый мужчина никуда не делся в генетическом плане.

Даже, если потом, у женщины будут два, три, четыре, десять мужчин… на ее детей, рожденных от этих мужчин, все также генетически будет влиять ее первый сексуальный партнер.

Этот принцип в науке назван телегония. Телегония — это процесс, при котором женщина транслирует на детей гены всех мужчин, с которыми у нее была связь, особенно сильна в этом плане роль первого сексуального партнера.

Поэтому, если в семье рождается больной и ослабленный ребенок, впору задуматься о поведении его матери. Ведь, если у женщины до рождения ребенка было много мужчин, то, каждый в какой-то мере, является, его отцом. А сам ребенок, в этом случае, энергетически не привязан ни к одному роду. Он в «энергетической растерянности», что проявляется болезненностью. Именно по этой причине во все времена так тщательно хранилась девственность. Вот почему девственность жены до сих пор является залогом появления на свет здоровых детей.

Кроме проблем со здоровьем такие дети могут иметь психологические проблемы, а также трудности реализации во взрослой жизни.

Если же беременеет любовница женатого мужчины, она совершает преступление перед своим ребенком. Ведь в таком случае женщина берет на себя и на своего еще не рожденного ребенка кармический долг жены своего любовника. Это проблемы, болезни, неприятности, которые были предназначены жене — переходят к любовнице и ее ребенку.

Помните, энергетику женщины можно сравнить с чисто убранной квартирой. Только женщине решать будет у нее порядок на энергетическом уровне или грязная коммуналка.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1396 просмотров
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: