Что делать, если не везет? — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Что делать, если не везет?

13 января 2017 - express
article417.jpg

Что делать, если не везет? Этот вопрос на протяжении всей жизни задает себе каждый человек. Действительно, почему случается так, что в один миг ты становишься неудачником?

Эзотерики говорят, не радуйся слишком бурно успеху, ведь за ним обязательно придет черная полоса неудач. Это потому, что в мире все подчиняется закону «зебры». Белая полоса чередуется с черной полосой неудач.

Единственное утешение в том, что за самой тяжелой, черной полосой неудач в жизни всегда идет яркий и белый рассвет. Именно об этом и нужно помнить, если вы попали в круговорот неудач.

Чего нельзя делать в тяжелый период жизни?

Самое главное, если вы переживаете неудачу, нельзя думать, а тем более верить, что вас сглазили. Помните, весь «сглаз» находится в вас самих. То, что вы думаете, и происходит с вашей жизнью.

Поймите, только вы сами отвечаете за свою жизнь и то, что с ней происходит. Не концентрируйтесь на проблеме, концентрируйтесь на себе.

Например, если вы чувствуете, что люди перестали вас замечать, попробуйте поменять свой гардероб. Добавьте в образ какую-нибудь яркую деталь. Благодаря этому вы снова окажетесь в центре внимания. Только помните, если люди к вам обращаются, не закрывайтесь в своей раковине. Идите навстречу, отвечайте, и, все наладится.

Если, вы, переживаете, период безденежья, попробуйте убраться в квартире или хотя бы своей комнате. Выбросите все ненужное и разбитое. Освободите место для нового. Согласно эзотерическим законам деньги и что-то новое приходят в том дом, где для этого есть место.

А для того, чтобы очистить свой дом от негатива (этим негативом могут быть даже ваши мысли о неудачах, которые большими черными сгустками висят у вас над головой) можно
взять сухую траву шалфея и поджечь ее. Аромат шалфея очистит ваше жилище от негатива. Вы физически ощутите, как вам даже дышать станет свободнее.

Помните, что причиной любой неудачи в жизни является то, что вы несчастны в душе. Обратите внимание на свою душу, разберитесь с тем, что вас мучает и 100% неудач просто исчезнут сами.



 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: