Что будет, если не выполнять обещания? — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Что будет, если не выполнять обещания?

12 мая 2017 - express
article609.jpg

Казалось бы, ну что такого может случиться, если вы, не выполните обещание? Ну, что, разве из-за этого, не настанет завтрашний день? К сожалению, люди мало, а некоторые вообще, не задумываются о том, что слово нужно держать, а обещания выполнять.

 

Что такое обещание? Обещание, это — обязательство! Вы, берете на себя обязательство, что-то выполнить. Именно в тот момент, когда вы, произносите обещание, вы, тем самым, берете на себя ответственность за свои слова. Помните, то, что вы, выпустили в пространство, произнеся обещание, никуда не денется. Ваши слова — энергия.

Сдержите слово — энергия усилится от благодарности того человека, ради которого вы, свое обещание сдержали. Не сдержите своего слова — ваша выпущенная энергия слова станет черной. Потому как ее с каждым днем все больше будет усиливать недовольство человека, по отношению к которому вы, не сдержали слово. Есть хорошая русская пословица: «Слово, не воробей. Вылетит — не поймаешь». И, не просто так она появилась!

Дело в том, что невыполненные обещания тяжелым грузом ложатся на вашу ауру. Чем больше невыполненных обещаний, тем темнее ваша аура, и, тем тяжелее человеку жить.

Словно из рога изобилия на человека падают беды, болезни, неудачи. Человек, не понимает, что происходит? Ищет причины болезни, обвиняет в неудачах завистников, хотя ответ лежит на поверхности. Это все из-за невыполненных обещаний.

Особенно опасно очень долго не выполнять обещание. Например, одна наша подписчица рассказала о таком: у нее поломалась стиральная машинка, и она попросила подругу постирать вещи ее семьи. Поскольку женщины дружили семьями, то наша подписчица пообещала купить шоколадку приятельнице за услугу. Но, к сожалению, не выполнила обещания. Не сдержала слова. Приятельница, не напоминала о невыполненном обещании, а на нашу подписчицу вдруг свалились беды. То она ногу подвернула в магазине возле прилавка со сладостями. То у нее украли деньги из кошелька. Причем пропало столько, сколько стоило лакомство. То, что сама Вселенная посылает ей знак, на счет обещания женщина поняла тогда, когда ее сын, кушая шоколад с орехами, сломал зуб. К счастью, благодаря нашему порталу, женщина, читает эзотерические статьи, поэтому, на следующий день купила самую шикарную шоколадку, и, отправилась к подруге. Стоит ли говорить, что после этого с ее плеч, словно гора сошла. Казалось бы, это было обещание о… шоколадке…

А теперь, представьте, что, вы пообещали выполнить что-то серьезное, и, забыли об этом или, не хотите выполнять? Или вы, сейчас находитесь в такой ситуации? Замучили неприятности? Просто остановитесь, и, выполните обещание.

 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: