Boogie Monsters. Самый загадочный игровой автомат на Вулкане — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Boogie Monsters. Самый загадочный игровой автомат на Вулкане

11 января 2017 - ekaterina
article406.jpg

Монстры — тоже люди. Точнее, некие живые существа, которым так же, как и нам, время от времени необходима разрядка. А что может быть лучше, чем вечеринка в стиле буги-вуги? Оборотни, вурдалаки, ведьмочки — все сегодня зажигают на танцполе. В игровом автомате Boogie Monsters.

Игровой автомат Boogie Monsters — это 40 линий танцевального безумия. Ребята из Microgaming всем задали жару. Кроме танцулек на пяти барабанах в этом онлайн-слоте вас ждут призовая игра в тёмном чулане и бесплатные спины под стробоскопом.

Оказавшись на этой необычной вечеринке, вы будете удивлены обилием нечистой силы, скачущей под ритмы буги-вуги. Голубокожий вурдалак разодет под Элвиса, зубастый оборотень весь с ритме диско, неопознанный волосатик отбивает ритм на барабанах. Wild-символа, к сожалению нет. Хотя все они по-своему дикие… В этот автомат можно на вулкан казино играть бесплатно.

Как бы не были хороши танцы, сложно на протяжении всей ночи двигать ногами. Есть два варианта развития событий. Так как мы против стимуляторов, выбираем простой передых. Например, где-нибудь в пустой комнате. Но ведь это игровой автомат, здесь всё не для скуки. Даже в дальнем чулане вас ждёт призовая игра.

В онлайн-слоте Boogie Monsters бонусным символом выступает летучий мышь в моднявых очках.

Этот бэтмен вращается на всех пяти барабанах, но для активации призовой игры вам достаточно поймать трёх. Чем больше летучих мышей, тем крупнее выигрыш.

Сама призовая игра — это угадайка то ли в подвале, то ли в самой захламленной комнате дома, где творятся все эти чудеса. Ваша задача заключается в том, чтобы отыскать среди барахла летучих мышей. Каждая из них имеет свою цену. Судя по всему, какое бы место вы не выбрали, там будет летучая мышь. Отличается лишь размер вознаграждения.

Если вы предпочитаете более затейливые призовые игры, обратите внимание на игровой автомат Arctic Fortune. Те же монстры, только паукообразные, и вы не просто ищете их по тёмным углам, но отважно боритесь с ними при помощи лука. Или онлайн-слот Flight Zone, где вам предстоит бомбить вражеские аэропорты и уничтожать самых опасных террористов планеты.
Бесплатные спины Boggie Monsters

Кроме бонусной игры в онлайн-слоте Boogie Monsters есть бесплатные спины. При любом раскладе, их будет 13 — немного, но зато чёртова дюжина, по теме автомата. Хорошая новость: все тринадцать вращений пройдут с мультипликатором х5. То есть все выигрыши, полученные во время фри-спинов, будут умножены на пять.

Для запуска бесплатных спинов вам нужно поймать как минимум три скаттера. К слову, рассыпной символ в Boogie Monsters не совсем рассыпной. Есть разница, где и как они выпадают.

Скаттеры есть на всех пяти барабанах, а вам достаточно трёх для активации бесплатных спинов.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1593 просмотра
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: