Бойся своих желаний. Они могут исполниться — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Бойся своих желаний. Они могут исполниться

14 ноября 2016 - express
article289.jpg

Бойся своих желаний. Они могут исполниться. До недавнего времени я к этому относилась с предубеждением и даже с недоверием. Ну, подумаешь, что так говорят. Разве могут все твои желания сбыться?

Оказывается, могут. И исполняются они, в точности до наоборот. То есть исполняются совсем не так, как ты себе это представляешь.

Например, вчера к нам обратилась женщина, которая провела определенный ритуал на новолуние. Суть ритуала в том, что раз в месяц в новолуние, именно в его точное время (время можно посмотреть в Лунном календаре) ты садишься за стол, ставишь перед собой зажженную свечу, берешь лист бумаги, ручку и пишешь на бумаге свои желания.

Желаний может быть сколько угодно. Главное, чтобы ты смог все их записать в течение двадцати минут. В периоды лунных или солнечных затмений такие желания можно писать уже на протяжении часа. В такие периоды программируют свою жизнь на год вперед.
Так вот, такой ритуал можно проводить каждый месяц. И, вот, наша героиня каждый месяц писала одно и то же желание: «хочу много денег». То, что Вселенная щедра, думаем рассказывать не нужно. А вот то, как именно она работает, мы расскажем. Дело в том, что она может исполнить любое ваше желание. Для нее, что подарить вам $100 или $1000 разницы нет. Главное, что она будет искать самый простой способ решения вашей проблемы.

Итак, наша героиня просила деньги. Но, она просила их неправильно! Она получила 200 000 но, это были кредитные деньги. Когда женщина зашла в банк по делам ей предложили оформить кредит. Условия его получения были для нее приемлемыми, что женщина согласилась. И, лишь придя домой, с ужасом поняла, что так сбылось ее желание.

А вот другой случай: мужчина просил работу. Много работы. Ему казалось, что он сможет, он справится с любой нагрузкой. И, Вселенная исполнила его желание. В один прекрасный день ему на работе расширили круг обязанностей. Работы стало больше, денег, соответственно тоже. Кроме работы мужчина подрабатывал и в выходные. Так вот, Вселенная подкинула ему в три раза большую подработку. Вначале мужчина работал, работал, работал, не обращая внимания на трудности, а потом, понял, что силы кончаются. В один прекрасный день он просто не смог подняться с кровати. А работы становилось все больше. Его просто «разрывали» на куски заказчики.

Дело в том, что просить нужно правильно. В наших примерах, женщине нужно было просить не «много денег», а конкретную сумму. Например, $1000. И все было бы в порядке. А мужчине, из нашего примера, нужно было просить конкретную работу, а не «много работы».

И, напоследок расскажем вам о том, как правильно просить Вселенную о выигрыше.

Например, вы играете в игровые автоматы тут — http://avtomaty777besplatno.com/slots
Естественно, вы хотите выиграть джек-пот. Как это сделать? Очень просто. В ближайшее новолуние напишите свое желание. Только, внимание: пишите свое желание в прошедшем времени. Не «я хочу выиграть джек-пот», а пишите «я выиграл джек-пот в сумме $50 000». После этого у вас будет целый месяц для того, чтобы ваше желание сбылось. Только месяц, до следующего новолуния.

Кстати, просить Вселенную об исполнении желаний можно каждый месяц. Желания могут быть разными. Единственное, чего нельзя забывать, когда просите, думайте сами, будете ли вы рады исполнению того, чего пожелали.

Попробуйте, вам понравится то, как работает Вселенная.

 



 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: