Богатым стать легко?.. — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Богатым стать легко?..

11 января 2017 - express
article410.jpg

Богатые люди говорят, что заработать деньги необычайно легко. Тогда почему же миллиарды людей на всем земном шаре живут за чертой бедности? Неужели богатые люди знают какой-то секрет? Нет. Тут дело в чем-то, другом.
 

Вот, как становятся богачами? Первое, это — получение наследства. Второе, — оказаться в нужное время в нужном месте. Третье, — самому заложить основы, если не своего богатства, так богатства своих наследников.

С первыми двумя пунктами все понятно. А вот третий — доступен каждому. Только вдумайтесь, каждому жителю земли. Но, пользуется им не каждый.

Секрет в том (и это научно доказанный факт), что если бы, например, тысяче людей дать по миллиону долларов, то через год число тех, кто не только сохранил, но и приумножил этот миллион, будет составлять всего десять человек.

То есть, из тысячи людей, изначально поставленных в одинаковые условия, распоряжаться деньгами смогут только десять человек (!)

Почему?

Ответ прост: эти люди знают нечто об энергии денег. Во-первых, деньги всегда лежат под ногами. Их нужно только поднять. Второе, под лежачий камень, как известно, вода не течет. Это значит, что для того, чтобы заработать или приумножить деньги, нужно постараться. Третье, деньги, всегда притягивают деньги. Четвертое, время, которое у вас есть, это деньги, которых у вас нет.

Все просто! Начнем по порядку. Первое о том, что деньги лежат под ногами. Скажите, что вы делаете с ненужными вам старыми газетами, книгами или упаковкой? Выбрасываете? А зря! Пункт приема макулатуры работает возле вашего дома! Почему вы выбрасываете то, что можно превратить в деньги?
Второе, если все время лежать на диване и мечтать о миллионе, он к вам сам не придет. Для того чтобы его получить, нужно сделать минимально, для начала, принять вертикальное положение и хотя бы попробовать заработать в интернете. Сделать это можно разными способами, главное — желание.

Третье, деньги, всегда притягивают деньги. Это значит, что если у вас есть лишние деньги, не держите их дома. Положите на депозит, пусть они работают! Если не доверяете банкам, выбирайте краткосрочные депозиты.

Четвертое, время, которое вы проводите возле телевизора или бесцельно просиживаете на нелюбимой мало оплачиваемой работе — это деньги, которых вы себя лишаете. Например, что вам мешает, сидя в офисе, искать в это время другую работу или пойти к начальнику с просьбой о прибавке к зарплате?

Теперь, о том, как вы можете заложить основы своего будущего финансового благосостояния. Начните собирать деньги (в идеале ежемесячно относить определенную сумму на свой счет в банке). Если с деньгами туго, начните с малых сумм. Если не повезет вам, вы сможете изменить родовую карму и помочь своим детям и внукам. Поверьте, даже откладывая мало, за двадцать-тридцать лет можно собрать достаточный капитал, который станет хорошим стартом для ваших потомков.
 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: