Азартные игры онлайн или Как можно обыграть понравившийся слот — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Азартные игры онлайн или Как можно обыграть понравившийся слот

27 ноября 2017 - express
article758.jpg

Оказывается, чем прибыльнее игровой автомат, тем обыграть его легче

Что сегодня может быть лучше, чем провести выходной день за увлекательной игрой? Наверное, только то, что эта увлекательная игра подарит тебе РЕАЛЬНЫЕ деньги?

Чтобы играть на деньги, ты, знаешь, нужна регистрация на портале, где собран лицензионный софт.

Но, я тебе хочу рассказать о том, как можно обыграть понравившийся слот. Думаю, ты не будешь спорить о том, что начинать игру в любом режиме (бесплатно или на деньги) лучше всего на прибыльном игровом автомате.

 

Обычно, такие прибыльные слоты администрация портала выделяет в отдельный раздел или отдельную колонку на сайте.

Смотри, например, тут, прибыльными онлайн игры азартные слот являются:

•    Sherlock Mystery
•    Candy Bars
•    Island 2
•    Island
•    Hot Chance
•    Gryphon’s Gold
•    Gorilla
•    Golden Planet
•    Gold Diggers
•    Gnome

Секрет в том, что, чем прибыльнее игровой автомат, тем его обыграть легче! Не надо бояться, что если слот популярен, то, его ничем «не пронять». Как раз, наоборот, из-за того, что 99% игроков так думают, 1% наслаждается победой, и, регулярно выводит призы на свою банковскую карту.

Первое, можно попробовать обыграть слот посредством «введения его в заблуждение». Это можно сделать, например, нажимая на разные кнопки, после запуска слота, или же удерживая нажатой какую-нибудь кнопку слота. Обычно, гэмблеры для этой цели выбирают кнопку «Пуск».

Чтобы отточить свое мастерство в этой стратегии, можно набить руку в бесплатном режиме игры. Например, запусти слот Gnome в демо режиме, и пробуй нажимать на разные кнопки, после его запуска. Вот, увидишь, уже через четыре минуты, ты увидишь, что призовых комбинаций на экране стало больше. Игровые слоты, оснащенные бонусной игрой, в 100% случаев автоматически переходят в этот режим.

Дальше, обыграть прибыльный слот просто, если начать и продолжать игру на минимальной ставке. Обычно, разработчики оснащают свои слоты специальной программой, задача которой выудить у игрока все деньги.

Как слот может это сделать? Очень просто! Показывая тебе каждый раз выигрышные комбинации. Слабый игрок не удержится от желания поставить все и сразу! Тут, и, проиграет!

Если же ты, будешь играть на минимальной ставке, и у тебя хватит терпения выдержать поток выигрышей, то в результате, ты выведешь на свою банковскую карту солидный куш! Естественно, в случае игры в демо режиме, тебе останется лишь наслаждаться виртуальным богатством.

Теперь, ты знаешь как надо играть!

Удачи!

 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: