Зодиакальный интерьер или 4 стихии для дома — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Зодиакальный интерьер или 4 стихии для дома

28 сентября 2016 - ekaterina
article204.jpg

В доме каждого человека важна атмосфера комфорта и уюта. Для того, чтобы добиться полного расслабления, спокойствия и гармонии, астрологи советуют выбирать интерьер, ориентируясь на стихии знаков зодиака.

Стихия — Огонь: Символ адреналина. В дизайне интерьера позитивных Стрельцов, должны преобладать цвета: индиго, голубой, белый. Изделия и декор из сапфира добавят им стабильности. Царственные Львы будут чувствовать себя прекрасно в солнечно — золотых апартаментах. Аксессуары: янтарная инкрустация зеркал, принесут удачу. Для энергичных Овнов идеален алый цвет в атрибутах быта. Коралловые оттенки придадут силу и умиротворение.

Стихия — Земля: Олицетворение уверенности. Независимым Козерогам готика с русским кантри, коричневые, зеленые тона, принесут успех. Также все для дома и счастья семьи обеспечит талисман — фигурка черепахи из фарфора. Педантичным Девам нужен яркий свет, черный противопоказан. Лазурит, малахит — камни обереги,  доставят радость и духовное наслаждение. Богемным Тельцам александрит принесет мудрость. Романский стиль, элементы отделки с добавлением серебра, благотворно повлияют на ауру помещения. Отметим, что знаки зодиака этой стихии любят играть в казино. Попробуйте и вы, play-vulkanstavka.com/ — отличный виртуальный зал, где каждый найдет автомат по вкусу.

Стихия — Воздух: Интеллектуальная гибкость. Созерцание. Загадочным Водолеям подходит классицизм и хай-тек. Перламутровые изыски в сочетании с сиреневыми предметами меблировки, привлекут богатство и настоящую любовь. Оптимистам Близнецам оформление комнаты в ритме эклектики и изделия из зеленого кварца помогут обрести цельность. Двойственным Весам для баланса, потребуются прохладные мотивы, чтобы от цветовой гаммы морской волны и белоснежной розы,  все для дома и окружающего пространства, заиграло колоритом свободы.

Стихия — Вода: Мечтательная чувственность. Идеалисту Раку белый жемчуг поможет в личных отношениях. Аквамариновые иероглифы из ракушек на стенах, защитят от неприятностей. Утонченным Рыбам изумрудно — золотая вышивка своих инициалов на тканях, осуществит желания. Аквариум, с растением Плавающая Сальвиния, подарит счастливый брак. Страстным Скорпионам для здоровья, рекомендуется ставить живые пионы на подоконник. Сувениры из сердолика, погасят  характерные для знака вспышки гнева и сделают их миролюбивыми.

В заключение: если в вашем семейном кругу оказались все четыре стихии, остается идти на компромисс, учитывая вкусы и пристрастия близких вам людей.
 

Похожие статьи:

АстрологияДеловой гороскоп на сентябрь-ноябрь 2016 года

АстрологияКак исполнить заветные желания в Новом 2013 году?

АстрологияКак подготовиться к встрече Нового года

АстрологияГороскоп 2017. Чего ожидать?

АстрологияАстрологический гороскоп в нашей жизни

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2981 просмотр
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: