Знак зодика Скорпион. В чем его особенности — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Знак зодика Скорпион. В чем его особенности

16 ноября 2016 - ekaterina
article294.jpg

Скорпион знак стихии Воды. Планеты-покровители Марс и Плутон превращают Скорпионов в сочетание несочетаемого: в них сплелось ангельское и дьявольское, невероятная агрессивность и безмерная верность.

Основные черты характера Скорпиона

Скорпион человек-скала. Та энергия, с которой Скорпионы идут к достижению цели, не снилась ни одному знаку. Пожалуй, только энергия всех знаков Зодиака, вместе взятых, может сравниться с напором Скорпиона. Совершенно естественно, что в подобном пылу жизненной борьбы Скорпион даже не замечает жертв, павших на поле брани.

Горе тем, кто обидел или разозлил Скорпиона. Он тот, кто никогда подобного не забудет и обязательно Вам отомстит. И даже после мести он будет помнить о нанесенном ему оскорблении. В то же время он безмерно благороден и обязательно придет на помощь своему другу, отложив свои дела и заботы. Скорпионы любят отдыхать, играя в казино http://igrovojvulkan.com. Здесь куча слотов, игровых автоматов и других азартных игр. Каждый найдет себе развлечение по душе.

Любовь в жизни Скорпионов

Скорпиона можно назвать самым сексуальным зодиакальным знаком. Эта сексуальность зачастую просто исходит от него, Скорпион гуру плотской любви. Без нее он не живет, а существует. Именно поэтому Скорпион рано открывает для себя радости этой стороны жизни. И понятное дело, Скорпион не откажется от связей на стороне, будучи в браке. Правда, чаще всего, партнер Скорпиона даже не догадывается об этом, а Скорпион делает все, чтобы его семья была идеальной.

Мужчина-Скорпион наделен силой и хитростью. Он бесстрашен и непобедим. Обладая острым умом, Скорпионы независимы в своих решениях и доверяют только самим себе. Часто Скорпионы женятся из-за денег, по расчету, пересилив себя. Скорпион знак стабильности, устойчивости, поэтому мужчины-Скорпионы очень редко меняют свои привычки и партнеров.

Женщина-Скорпион играет роль слабой и беззащитной женщины. Однако, на самом деле это сильная личность, которая быстро поставит на место любого и подчинит своей воле. Женщины-Скорпионы наделены магической интуицией, они могут заранее определить, чего жаждет мужчина. В своих чувствах они не могут прийти к золотой середине: одного и того же человека могут сначала безгранично любить, и тут же могут возненавидеть до глубины души.

Скорпионам надо стараться не культивировать в себе злопамятство и обидчивость, ну негоже такому сильному знаку опускаться до таких вещей. А чрезмерная ревность до добра еще никого не доводила, взять того же Отелло. Тогда и со здоровьем все будет на пять с плюсом, и нервы побережете.
 

Похожие статьи:

АстрологияЛюбовь в жизни Близнецов

АстрологияРыбы. О любви и семье

АстрологияТелец - знак стихии Земли

АстрологияЛюбовный гороскоп на 2013 год (Скорпион, Стрелец, Козерог)

АстрологияКто такие рыбы?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4145 просмотров
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: