Знак зодиака Рыбы. Характер и особенности — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Знак зодиака Рыбы. Характер и особенности

9 ноября 2016 - ekaterina
article283.jpg

Рыбы — знак стихии воды. Им покровительствуют Нептун и Юпитер, в  результате чего изначальная двойственность этого знака еще более  увеличивается, и зачастую в этом знаке две рыбки плывут в разные  стороны, разрывая личность напополам.

Основные черты характера Рыбы

Людям  этого знака присущи нерешительность, подвластность чужой воле,  мистицизм, постоянное внутреннее беспокойство. В результате Рыбы часто  становятся саморазрушителями. Постоянное самокопание, а также очень  эмоциональное восприятие критики в свой адрес может привести к  абсолютной замкнутости Рыб, на грани сумасшедствия. Чтобы чего-то в  жизни достичь, им приходится бороться больше, чем другим знакам. И в  большинстве своем это борьба с самими собой, со своей неуверенностью, нерешительностью, пессимизмом. Но играть в http://vulcan777casino.com/igrovye-avtomaty-sloty-777 они любят. Здесь куча самых популярных и интересных игровых автоматов. Если вы решите пополнить счет, то получите неплохой бонус.

Любовь в жизни Рыб


Рыбы  очень доверчивы и практически сразу открываются полностью близкому  человеку. Но стоит их обмануть, и Вы увидите, какими подозрительными они  станут. Рыбы не из тех, кто берет в отношениях быка за рога и рьяно  добивается объекта своей симпатии. Скорее, это партнеру Рыб придется  стать двигателем их отношений, иначе эти отношения рискуют не сдвинуться  со своей начальной точки. Но если все-таки они начались, то Рыбы  постараются окружить заботой, вниманием своего партнера, в любви они не  эгоисты, для них очень важны чувства другого человека.

Мужчина-Рыбы — мечтатель, способный часами любоваться на звезды, восторгаться  закатом, но при этом забыть, что нужно чем-то оплачивать квартиру и на  что-то содержать семью. Нет, он не лентяй, просто в своих мечтах и  романтических настроениях он не успевает решать повседневные проблемы.  Но бывают мужчины-Рыбы, которые, как говорят, попали в волну, и тогда  Вам достался настоящий клад. Правда, его рассеянность может все  испортить, но на это есть Вы, которая все будет держать под контролем.

Женщина-Рыбы обладает невероятным очарованием. Она — та, которая будет всегда Вас  поддерживать и поможет Вашему продвижению, ее женственность  даст Вам  почувствовать себя самым сильным, смелым, мужественным, а это ли не  мечта каждого мужчины? Но не подумайте, что она слабовольна.  Ведь для  того, чтобы быть настоящей женщиной, нужно обладать недюжинной силой.

Рыбам  очень важно определиться с направлением движения. При этом они должны  понять, чтобы куда-то доплыть, надо плыть, а не барахтаться на месте. И  ведь у Рыб есть все, чтобы достичь невероятных успехов в жизни, просто  нужно уметь этим воспользоваться. И бросьте уже пребывать в постоянной  тоске-печали, а то ведь нервы не лишние, да и органы пищеварения могут  так отреагировать, что потом будет не до звезд и закатов.

Похожие статьи:

АстрологияГипноз в современной медицине

АстрологияРыбы. О любви и семье

АстрологияИнтерьер по знаку зодиака

АстрологияО Водолеях

АстрологияКто такие рыбы?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2437 просмотров
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: