Любовный гороскоп на 2013 год (Скорпион, Стрелец, Козерог) — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Любовный гороскоп на 2013 год (Скорпион, Стрелец, Козерог)

8 ноября 2012 -
article76.jpg

 Предлагаем Вашему вниманию Любовный гороскоп для знаков зодиака — Скорпион, Стрелец и Козерог. Узнайте прямо сейчас, что приготовили Вам звезды в год Черной Водяной Змеи. Будьте готовы к любым поворотам судьбы, идите правильным путем и Вам будет сопутствовать любовь.

 

 Скорпион

(24.10 - 22.11)

 

Несмотря на повседневную загруженность по бизнесу (работе) и на множество житейских проблем, которые вам придется решать в одиночку, без любви в новом 2013 году у вас не пройдет и дня. Быть может, именно любовь придаст вам столько энергии и сил, что вы сможете даже горы свернуть. При этом для вас скорпион имеется маленькое предупреждение от звезд. Если вы еще не в браке, не спешите оформлять ваши отношения официально, потому что любые дополнительные семейные обязанности будут вытягивать из вас энергию, так необходимую для решения профессионально важных задач, тем самым значительно сократить годовой доход. В любом случае решать вам, что для вас дороже. Тем более что при помощи магии можно привлечь деньги, а по примеру всемирно известной певицы Мадонны защитить себя от невзгод в новом году амулетом —  красная нить.

У семейных Скорпионов все будет немного иначе, и уже в апреле вас поджидают романтические отношения на стороне. А это может усугубить и без этого непростую ситуацию в вашей семье. Так или иначе, прогнозы астрологов неутешительны. И лишь к осени любовный роман угаснет, но из-за оставшейся обиды обиженная сторона может потребовать развода. Поэтому поводу примите все возможные меры, чтобы предотвратить распад семьи в связи с разводом. Этот совет на тот случай если вы сами в разводе не заинтересованы.

 

Стрелец

(23.11 - 21.12)

 

На любовном фронте у стрельцов все без перемен. Это хорошая новость особенно для тех, кто нашел свою вторую половинку и доволен семейной жизнью. Именно в наступающем 2013 году, если ваши отношения проверены временем, астрологи советуют оформлять брак и живить долго и счастливо. Постарайтесь зарегистрировать ваши отношения в первой половине года. Более того звездные условия благоприятно располагают к зачатию и рождению детей. Семейным людям, рожденным под знаком зодиака Стрелец, придется потесниться, ведь уже на горизонте у вас показался новый член семьи. Многим стрельцам предстоит познать счастье стать матерью или отцом, а более взрослым стрельцам предстоит стать бабушкой или дедушкой, обзавестись  внуками. Знайте, что рождение детей это всегда много холопот, если новорожденный капризный и вы не знаете чем ему помочь, в этом случае необходимо знать что такое сглаз.

А вот у молодых и свободных стрельцов появятся свои заботы, ведь поиск своей второй половины увлекательное и азартное занятие. Отдайтесь поиску со всей душой читайте любовный гороскоп. И уже в январе звезды указывают на интересное знакомство. Хотя 100% гарантии нет, что эти отношения выльются в большую и светлую любовь, но приобретенный опыт в отношениях окажется в будущем бесценным. Самооценка у стрельца повысится, и уже к концу 2013 года вы сможете найти свою судьбу.

 

Козерог

(22.12 - 20.01)

 

Рожденным под знаком зодиака Козерог больше всех повезет в 2013 году в любви, потому что звезды будут на вашей стороне. Любовь будет у всех, вне зависимости от возраста козерога. Будет уместно вспомнить Пушкина, о том, что — «Любви все возрасты покорны!». Независимо, что это первая любовь, или кто-то полюбит снова, а кому-то вообще в новом году предстоит пережить возрождение уже позабытых чувств. У козерогов все будет как в первый раз романтические свидания, букеты цветов, красивые ухаживания, нежные и трепетные отношения.

В сказочной атмосфере романтики и влюбленности пролетит зима и весна. А вслед за ними придет долгожданное лето, которое может принести грозы. Чтобы это не навредило вашей идиллии, вам придется приложить необыкновенные усилия. Знайте, что начнется все с мелочей и даже может начаться с обычной шутки или ревности. Не говорите о своих подозрениях даже в шуточном тоне, вероятнее всего они ошибочны. Иначе сложившаяся ситуация может полностью выйти из-под вашего контроля, и уже вскоре от романтических чувств не останется и следа. Знайте, что звезды послали вам счастье, а значит, вы его заслужили именно поэтому, берегите его. Если же конфликт произойдет, есть хороший способ отвлечься от дурных мыслей, смотреть онлайн телешоу Битва экстрасенсов. И еще один важный совет проводите больше времени в кругу семьи.

Похожие статьи:

МагияМагия куриного яйца

МистикаКонец света 21 декабря 2012 года — миф или реальность

МагияСглаз как распознать и защитится

МагияМагия красной нити на запястье

АстрологияЗнак зодика Скорпион. В чем его особенности

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: