"Черный" гороскоп на 8-ое марта — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

"Черный" гороскоп на 8-ое марта

17 сентября 2016 - ekaterina
article194.jpg

Овен. Мужчины будут носить вас на руках. При этом приговаривая «Опять нажралась, овца!».

Телец. Любимый мужчина сделает вам предложение. Вернуть дорогой iPod, который он подарил на День Рождения, шмотки и валить обратно в свою деревню к маме.

Близнецы. Любите мечтать о прекрасном принце? Сегодня вы сможете полностью отдаться вашим грезам, оставшись одна в пустой квартире.

Рак. За вами будут ухаживать, как никогда. Вам будут приносить кофе в постель. Прекрасные цветы и огромная ваза с фруктами будут стоять рядом с вами. Любая ваша прихоть будет исполняться моментально. Даже медсестра, ставящая судно (утку) под одеяло, будет с вами ласкова.

Лев. В этот день вы получите море цветов. И венков с надписью «От родных и близких на вечную память».

Дева. Сегодня вы можете больше не беспокоится о диетах и правильном питании. Лейкемия. Поживите для себя в последние дни жизни.

Весы. Мечтали покататься на дорогой спортивной машине? Сегодня ваше желанье сбудется! Правда кататься вы будете на капоте и не более двадцати метров. Хотя стоп! Если вы посетите www.vulkan-slots-online.com/ — сайт лучших игровых автоматов Вулкан, то возможно выиграете и купите настоящий автомобиль.

Скорпион. Сегодня вам скажут столько комплиментов, сколько вы не слышали за всю свою жизнь. Даже завистники и враги буду говорить только приятные вещи. Ведь о мертвых либо хорошо, либо ничего.

Стрелец. На 8 марта ваш любимый мужчина достанет вам луну с неба и осыплет поцелуями. Не экспериментируйте с дозами — DOB опасная штука.

Козерог. В этот день вас ждет чудесный шоппинг. Ваш любимый будет готов оплатить любую вашу прихоть, исполнить любой ваш каприз. Ведь и мужчинам бывает стыдно за измену. Особенно с вашей лучшей подругой.

Водолей. Сегодня вас будет окружать много мужчин. Вы не останетесь без внимания. Постарайтесь лучше запомнить их лица, чтобы более подробно составить фоторобот в полиции.

Рыбы. В этот день и все последующие вам не придется убираться, мыть посуду и работать по дому. Ваш дом сегодня сгорит.
 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2323 просмотра
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: