Алкоголизм с точки зрения эзотерики — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Алкоголизм с точки зрения эзотерики

24 марта 2017 - express
article588.jpg


Вчера редакция нашего сайта получила письмо нашей читательницы. Тема, которую она подняла в своем обращении, к сожалению, касается многих. Это — пьянство наших родных. Что побуждает родного человека становиться алкоголиком? Что такое алкоголизм с точки зрения эзотерики?

«Здравствуйте! Я, люблю читать статьи на вашем портале. На многие вопросы, я только тут нашла ответы. Обращаюсь к вам с просьбой: напишите, пожалуйста, о том, что побуждает человека пить? Моя мама, которая уже давно пенсионерка, вдруг начала употреблять алкоголь. Почему она вдруг начала пить? Можно ли заставить бросить пить? Или именно таким алкогольным дурманом закончится ее жизнь?»

С уважением, Татьяна В.

 

Дорогая Татьяна, к сожалению, пьянство многолико. И. ответить на ваш вопрос, почему именно ваша мама стала пить, практически невозможно. На этот вопрос вы, должны ответить сами.

Просто вспомните жизнь своей мамы. Какая она была до ее пьянства? Возможно, ваша мама всю жизнь тянула быт на себе, не оставляя ни минуты свободного времени для себя? Скажите, как часто ваша мама за всю жизнь ходила в театр, кино или просто, на прогулку в парк? Ездила ли, ваша мама на море отдыхать, или летом вынуждена была работать, чтобы, вам, было, что одеть на первое сентября в школу?

Поймите, в любой семье, даже с виду счастливой всегда есть человек (это может быть и ребенок), который больше других чувствует ответственность, за других членов семьи. Кто-то старается сделать жизнь комфортной для всех, а кто-то выбирает возможность ничего не делать и просто плыть по течению.

Поскольку ваша, мама, как вы, говорите пенсионерка, то, попробуйте ее чем-нибудь отвлечь от неприятных мыслей. Чтобы она не пила алкогольные напитки, отведите ее в церковь. Там, она познакомится с другими прихожанами, у нее, даже может быть, появятся новые знакомые, перед которыми она не захочет показываться в пьяном виде.

Ваша мама может пить потому, что просто потеряла смысл в жизни. Алкоголизм с точки зрения эзотерики — это душевная болезнь.

К сожалению, сам человек избавиться от алкоголизма не может. Пьяница, одержим злыми духами.
Через тело пьющего человека эти духи контролируют его эмоции, мысли и действия.

Помните, что у пьяного на языке, то, у, трезвого на уме. Прислушайтесь к тому, что говорит ваша мама в состоянии алкогольного опьянения — именно там вы, найдете разгадку ее теперешнего состояния и поймете, почему она пьет.

Отталкиваясь от услышанного, и начинайте курс «лечения» души своей мамы. Устраните причину, по которой мама начала пить.


 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: