A Night Out. Самый темный игровой автомат — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

A Night Out. Самый темный игровой автомат

24 декабря 2016 - ekaterina
article369.jpg

Сегодня ваш день. Вернее, ваша ночь. Отправляйтесь в путешествие по ночным клубам, возможно, там вас ждет достойная награда, о которой вы так долго мечтали.

Несколько простых правил флирта: захватите с собой побольше денежек, приготовьте  свою самую соблазнительную улыбку, угостите понравившуюся вам девушку коктейлем, и возможно, эта ночь станет незабываемой в вашей жизни, полной сюрпризов и подарков судьбы. В этот игровой автомат можно поиграть в казино http://sloty.vulcanjackpot.com/.

Игровой автомат A Night Out: прочь ночь

Блондинки, брюнетки, рыженькие, с идеальными фигурами, огромными… глазами стоят в сторонке, стоят девчонки, платочки в руках теребят. А все потому, что по статистике, миллионеров на всех не хватит. Но сами дамы выглядят на миллион.

Как следует рассчитайте свои возможности, а то девочки не оставят и следа от ваших сбережений. 20 игровых линий, стартовая ставка от 5 центов на линию и заканчивая 5 долларами, пять барабанов, яркое клубное оформление, море коктейлей и музыки. Сыграйте в игровой автомат по-крупному и получите крупный выигрыш.

Стандартные символы начинаются с коктейлей разного профиля. За комбинацию из трех, четырех или пяти одинаковых коктейлей на выигрышных линиях можно получить награду от 5 до 300 монет.

С девушками все предстоит веселее. Достаточно двух блондинок, брюнеток или рыженьких, чтобы получить небольшой выигрыш. А за комбинацию из пяти красавиц одной расцветки можно получить награду от 400 до 1000 монет.

Пока девчонки наслаждаются коктейлями, мы сбегаем за кружечкой пива для смелости действий. Именно этот символ на линиях игрового автомата A Night Out играет роль дикого. Как и во многих других слотах, он заменяет любой символ, кроме рассыпного или бонусного. Сами по себе wild-символы в A Night Out способны пополнить ваш счет от 10 до 10 000 монет, в зависимости от их количества на выигрышных линиях.

Символ разброса в A night out легко заметить – танцпол с девушками так просто не пропустишь. Размер выигрыша для него умножается на суммарную ставку и добавляется к выигрышу на линии.

Призовой раунд игры

A night out начинают два символа с барной стойкой на первом и пятом барабанах. Все логично, ведь именно здесь, за барной стойкой, вас с нетерпением ожидают девочки на любой вкус. Сначала выберите достойную и пригласите даму на танец, чтобы получить право на бесплатные вращения.

Затем бывалый бармен предложит вам выбрать коктейль, и вместе с ним мультипликатор выигрыша. А там уже как повезет. Судя по всему, все зависит от того, насколько вы хороший танцор.  Лучшую пару на танцполе определяет администрация клуба A Night Out. Достойным – достойная награда.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1656 просмотров
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: